Мой Узбекистан

Суббота, 20.04.2024, 01:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Ташкент и Ташкентская область - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Старые связи » Поиск друзей » Ташкент и Ташкентская область (Поиск старых знакомых и родственников в Ташкенте и Таш. обл.)
Ташкент и Ташкентская область
МихаилДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!
Чтобы ваши знакомые были найдены с большей вероятностью, постарайтесь указать данные как можно конкретнее.
 
tsaysvДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,ташкентцы! Помогите, пожалуйста найти адреса фактический и юридический (хотя бы до улицы):
- Монтажное управление треста "Жилстрой "Главташкентстроя", впоследствии переименовано в Монтажное управление ДСК-3 ГТС
- ИВЦ (Информационно-вычислительный центр) Главсташкентстроя (помню, что м. Пахтакор).
А также в г. Ангрене:- я/с № 38 Ангренского ГорОНО
- Ангренское отделение Акционерного Коммерческого Промстройбанка (был возле базара)
- я/сад № 32 Ангренского ГорОНО
Так эти организации назывались до 1995 года во всяком случае.
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
Если моё сообщение не по теме ветки, прошу модераторов перенести в соответствующую. Простите новичка.
 
tsaysvДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, ещё нужен адрес Д/с № 10 Чирчикского ПО "Электрохимпром". Ещё раз огромное спасибо всем, кто откликнется
 
Форум » Старые связи » Поиск друзей » Ташкент и Ташкентская область (Поиск старых знакомых и родственников в Ташкенте и Таш. обл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Меню сайта

...

на развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

...

Друзья сайта

Статистика